суббота, 19 января 2013 г.

В моем доме поселился замечательный сосед!

В этом году я попросила  у Дедушки  Мороза на Новый Год необычную для нормальных девушек, но очень желанную для всех сумасшедших рукодельниц-скраперш  вещь... И вот на днях  я получила посылку с долгожданным подарком! 

Да,да это вырубная машинка Big Shot от Sizzix. Скажу сразу, что я очень долго сомневалась в покупке этой машинки. Смущала цена, да и сам факт "нужности". Но с недавнего времени мы с девочками иногда заказываем скрап-материалы в американских интернет-магазинах, и вот эти магазины, а вернее один из них, соблазнил меня хорошей скидкой на кануне рождественских праздников. И вот эта красавица у меня. 


К машинке я еще заказала набор пластин для тиснения и один набор пластин для тиснения у меня уже был. А так-как сил терпеть конечно-же у меня нет, то я решила просто, без повода, попробовать красавицу в работе. 
Это пластина для тиснения от Тима Хольца. Так-как бумагу я выбрала светлую, то уже тисненую  поверхность затонировала  дистресс-чернилами.
А это цветочные орнаменты. Тоже смотрятся замечательно. Это тиснение без тонировки. Фото со вспышкой. 

А здесь уже затонированно перламутровыми чернилами. И фото делала без вспышки.

Ну и всё  что получилось,  вместе.
Машинка мне очень понравилась. Работать легко, инструкция написана и нарисована очень доступно для всех. Теперь буду заказывать ножи и творить, творить, творить...
P.S. Кому интересно. Машинку заказывала на сайте Cut@home, вот ссылочка http://www.ucutathome.com/store/index.php. За машинку с набором пластин для тиснения и с доставкой в Россию заплатила ровно 5 тыс.руб. На этом сайте заказываем уже второй раз, всё приходит в целости и сохранности. 


9 комментариев:

  1. О! Катерина! Ну классная вещица, думаю каждая рукодельница это подтвердит, наконец-то ты ее купила, долго собиралась :)...

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, привет! Машинка безусловно вещь необходимая!!! Теперь ножи нужны.... разные! Я в последнее время кроме ножей ничего не заказываю.... МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Я вот тоже уже присматриваюсь к ножам, правда глаза разбегаются от разнообразия.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это подарочек! (Слюнки побежали).Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, спасибо девочки. Я ведь и Иринку уже заразила, теперь и у нее такая машинка есть.

    ОтветитьУдалить
  6. Даа...я конечно знала, что машинка хорошая, но когда ее получила была в полном восторге....всем рекомендую :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения