вторник, 10 марта 2015 г.

На улице метель,а у меня "Маки" расцветают...

Всем привет! Как ваше весеннее настроение? Тюмень вчера засыпало снегом, весь вечер мела метель, но сегодня уже +3 и на улице слякотно...Девочки, в Сургут тоже идет метель!!! Осторожно!!!
Сегодня расскажу немного о своих процессах...
На прошлой неделе ходила на встречу вышивальщиц. Мы встречаемся почти каждые три месяца в рамочной мастерской "У Надежды", делимся новостями, опытом, рассматриваем работы и процессы, пьем чай, вообщем вышивальные посиделки проходят в уютной творческой атмосфере, заодно я отдала на оформление своих "Мишек с пуговицами".
Те,кто следит за моими поделками-рукоделками в творческой гостиной НАСТРОЕНИЕ , видели,что я начала вышивать "МАКИ" от фирмы "АЛИСА".


Первый раз вышиваю набор этой фирмы. Очень милый сюжет, яркие, сочные цвета, Хорошая схема, крупная, цветная, НО во время работы, к моему огорчению, столкнулась с проблемой. С самого начала стали рваться и мохнатиться нитки, причем не один цвет, а почти вся палитра...Но я решила,что все равно их дошью, так что ждите, обязательно покажу результат ))))....


А еще недавно мне сделали интересный заказ. Связать именные нашивки на детскую подушку и одеялко. Вот,что получилось...



Техника: Филейное вязание
Размеры:
- нашивка на подушку - 15х30см
- нашивка на одеялко - 40х80см.

Очень надеюсь,что заказчик пришлет мне фото готовой работы ;)...

Спасибо,что заходите в гости!

4 комментария:

  1. Ооо! Ничего себе! Ира! У тебя прямо лето уже) обожаю маки) ну ты в курсе) а я все с гладью мучаюсь) все не пойму мое или не мое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, а мне кажется с одной вышивки трудно понять твое или нет, надо еще попробовать что-то вышить...давай уже заканчивай скорее и показывай нам,что ты там сотворила ;)

      Удалить

Популярные сообщения