вторник, 20 декабря 2016 г.

Наши новогодние посиделки

Всем доброго дня! "Мороз и солнце; день чудесный..." эти строки из стихотворения А.С.Пушкина "Зимне утро" как раз про нас. В г.Тюмени сегодня светит солнце и -30 градусов, а в г.Сургуте -46, самая настоящая сибирская зима, хотя как говорят синоптики, температура на 15 градусов ниже нормы.... Друзья, а какая зима у вас?
(Фото с портала Тюмень: 72News)


(фото с портала: О,Сургут!)




В субботу у нас прошла очередная Новогодняя встреча тюменских вышивальщиц. Можно сказать, что в этом году мы сходили на утренник ))), т.к. были Дед Мороз и Снегурочка. Были стихи, танцы, песни, чай, сладости, ну и конечно же подарки )))...












Большое спасибо Надежде, хозяйке нашей любимой рамочной мастерской "У Надежды", которая всегда с радостью организовывает наши посиделки.

Спасибо, что заходите к нам в гости!
Ira_Petmol

6 комментариев:

  1. Классный у вас утренник получился!:)
    А у нас в этом году тоже зима холодная, сегодня аж -5, снег уже вторую неделю лежит - не тает!:))) И никакого потепления синоптики не обещают. А представить ваши -30 я даже не могу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Инна!!! Когда у нас -5, это просто оттепель )))..Сегодня у нас в Тюмени -34, а у девочек в Сургуте -51, вот такие морозы )))....

      Удалить
  2. Ира! Как здорово! это просто замечательно, что у вас есть возможность встретиться и пообщаться с девочками-единомышленниками! это так вдохновляет! дед Мороз со Снегурочкой неотразимы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, это точно! Когда посмотришь на работы и процессы других, сразу вдохновляешься и после встречи бежишь домой, чтобы повышивать )))...

      Удалить
  3. Ирина, морозные снимки очень красиво! вот только себя жаль выгонять на улицу с камерой:) У нас было -36, в Архангельске -48.
    Утренник затеяли - здорово!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, морозы в этом году везде были сильные. А утренник с Дедом Морозом в этом году у нас был первый раз, раньше просто обменивались подарками, складывали в один мешок и кто-то один доставал и раздавал всем присутствующим )))

      Удалить

Популярные сообщения