воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Ловцы птиц

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу как занять шумных деток аж на 2 дня! Мы "ловили" птичек! Вот таких
Ну а теперь,  как обычно, кому интересно

суббота, 13 апреля 2013 г.

А в душе я бабочка!

Привет всем! Не знаю как у вас, а у нас опять снег! Ну где-же весна, бабочки, цветочки?! Придется радовать себя, ну и вас конечно всеми радостями весны на канве... Представляю вашему вниманию мою весенне-летнюю кривульку:
Подробности тут

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Ждем весну...

      За окном солнышко только-только начало пригревать по весеннему. Под его лучами сугробы начали потихоньку плавиться. А мне не терпится, и хочется весны, тепла, цветов, листвы на деревьях. За весенним настроением отправляюсь на hand-made выставку, темой которой стали птицы. 

пятница, 5 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице...

Всем добрый день! Что-то происходит с моим интернетом (или компьютером), не могу попасть в наш блог.Но мы не ищем легких путей и не сдаемся и я все таки нашла способ, чтобы ответить на "Три вопроса", которые нам прислала "Маринка".
Правила участия в игре: картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Марина, спасибо за вопросы, отвечаю:
1. Помните ли Вы свою первую рукодельную работу (что это было)?
Первое, что я помню, это салфетка вышитая в технике "Ришилье", это было в шокле, в начальных классах...
2. А ваши дети как относятся к вашему творчеству. Опыт пытаются перенять?
К сожалению своих детей у меня нет, опыт стараюсь передавать крестникам, к моему творчеству они относятся положительно, я часто дарю им подарки сделанные своими руками, им нравится.
3. Вы посещаете МК по какому либо рукоделию (по какому)?
Я увлекающийся человек, очень люблю учиться разным видам рукоделия, последний раз я ходила на МК по изготовлению чердачной игрушки и на МК по декупажу.
 
Мои вопросы:
1.Что вдохновляет Вас на творчество?
2.Сколько времени Вы тратите на рукоделие?
3.Вы ходите на выставки по рукоделию, какая была последняя и что вам там понравилось больше всего?
 
Эстафету передаю:

Популярные сообщения