среда, 20 марта 2013 г.

Скрап на коленке) Открытка

Здравствуйте мои дорогие! Начну с того, что сейчас скрап дается мне с БОЛЬШИМ трудом, ну негде мне сейчас скрапить, ну вот прям можно сказать если только на коленке)
Но такой повод я пропустить просто не смогла! У моего дорогого папочки День Рождения! И подарок мы ему в этот раз приготовили необычный -билеты на концерт Пилагеи. А так-как захотелось билеты эти как-нибудь красиво "упаковать" родилась вот такая открыточка!

понедельник, 18 марта 2013 г.

Подушка "Лисички"

Всем привет! Я сегодня снова с подушкой. Это подарок моей крестнице Маше на день рождения. Вышивала по схеме из журнала "Вышиваю крестиком" № 1/2013. Канва Аида 14, нитки мулине DMC.

вторник, 12 марта 2013 г.

Подушка для малыша

Всем,привет! Я приехала в гости в Сургут, к моим дорогим и близким людям, соскучилааась!!! Наконец-то познакомилась со своим четвертым крестником Фёдором, про него мы писали не один раз тут и тут, прям стал "звездой" нашего блога, наш вдохновитель, столько ему подарков наготовили :)...
В дополнение к альбому, я вышила для Феди вот такую подушку...
Наволочка из фланели в синюю клеточку, внутри обычная подушка размером 50*50см

вторник, 5 марта 2013 г.

Блокноты

Всем доброго вечера! Я сегодня с новыми блокнотами. На глаза попались блоки для блокнотов от PinkyPink и я решила что нибудь сотворить...

Популярные сообщения