воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Чердачная игрушка

Всем привет! Ох девочки! Сегодня мы с Галей наконец-то попали на мастер-класс по чердачной игрушке. Проходил МК в магазине "Арт-баззар" (г.Сургут), мастер Юлия Платонова, мы с ней познакомились непосредственно на МК, очень приятная, милая девушка, Юлия спасибо! Сам процесс создания игрушки (мы делали кошечку) очень понравился, завораживающее действо, когда из простого кусочка ткани получается такое чудо, окутанное запахом сладкой ванили, корицы и кофе...мммм!...скажу честно, у нас даже разыгрался аппетит от запахов :)..ну вот посмотрите, что у нас получилось...
это котик Галины...
ну а тут уже и мой присоседился...

4 комментария:

  1. Ирина! Прелестные такие котики получились! Завидую белой завистью, что вы были на мастер-классе. Общение с мастерами всегда такой позитив! Да и магазинчик очень даже! Что-то прикупили?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,спасибо :)...я тоже люблю общение с мастерами, мы и на "чердачку" все собирались, что бы посмотреть процесс...теоретически все знаю, и видео смотрела и вроде все понятно, но живой МК, процесс общения, какие-то профессиональные секреты - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в щенячем восторге! Такой миленький!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милахи, супер! Очень понравились.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения